¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤ÎÆüʧ¤¤OK¤Îµá¿Í¾ðÊó

¡Ú¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤ÎÆüʧ¤¤OK¡Û

¤Îµá¿Í¾ðÊó
¤ªÃµ¤·¤Î¾ò·ï¤Ç¤Î°Æ·ï¾ðÊó¤Ï¡¢¸½ºßÊ罸¤òÄä»ß¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹¡£²¼µ­¤Î¸¡º÷¤â¤ª»î¤·¤¯¤À¤µ¤¤¡£
 
 

²¼µ­¤Ç¤Ï¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤Îµá¿Í¾ðÊó¤Î°Æ·ï¾ðÊó¤òɽ¼¨¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹

Àµ¼Ò°÷¡Ú¿Íºà¾Ò²ð¡Û /  ²ð¸î¿¦°÷½éǤ¼Ô¸¦½¤(¥Û¡¼¥à¥Ø¥ë¥Ñ¡¼2µé) ( ²ð¸î¿¦(¥±¥¢¥ï¡¼¥«¡¼)·Ï - ¥Û¡¼¥à¥Ø¥ë¥Ñ¡¼ )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

¡ÚÀµ¼Ò°÷¡Û­ÊÁ¾å·´Âç°æÄ®¤Ç¥Û¡¼¥à¥Ø¥ë¥Ñ¡¼2µé/·îµë248000±ß¡Á¡Îµá¿ÍID¡§432268¡Ï

»Å»öÆâÍÆ 

½»Âð·¿Í­ÎÁ¤Ç¤Î¤ª»Å»ö¤Ç¤¹


Í­ÎÁÏ·¿Í¥Û¡¼¥à¤Ë¤Æ¡¢¤´Æþµï¼ÔÍͤ˳Ƽï²ð¸î¥µ¡¼¥Ó¥¹¤òÄ󶡤·¤ÆÄº¤­¤Þ¤¹¡£
¡¦¿ÈÂβð½õ¡ÊÆþÍá¡¢¿©»ö¡¢ÇÓÝõ²ð½õÅù¡Ë¡¢À¶ÁÝ¡¢ÀöÂõ¡¢Çãʪ¡Ê±¿Å¾Ìȵö¤Î¤¢¤ëÊý¤Ï¼ÒÍѼ̣֡Á£Ô¸ÂÄê²Ä¡Í»ÈÍѲÄ
¡Ú1Æü¤Îή¤ì¡Ê»²¹ÍÎã¡Ë¡Û
09¡§00¡Á13¡§00 ¿½¤·Á÷¤ê¡¦¥³¡¼¥ëÂбþ¡¦µï¼¼À¶ÁÝ¡¦ÆþÍá²ð½õ¡¦¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

·îµë 24Ëü8000±ß ¡Á 27Ëü1500±ß

 

±èÀþ¡¦±Ø 

ÁêÌ϶â»Ò ( ¸æÅ¾ìÀþ )

 
 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ­ÊÁ¾å·´Âç°æÄ®¶â»Ò1912-1  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§ÁêÌ϶â»Ò

±þÊçÀè¡§¥é¥¤¥Õ¥ï¥ó¥º³ô¼°²ñ¼Ò ¥é¥¤¥Õ¥ï¥ó¥º³ô¼°²ñ¼Ò

 

²¼µ­¤Ç¤Ï¿ÀÆàÀ¤Î¸æÅ¾ìÀþ¤Îµá¿Í¾ðÊó¤Î°Æ·ï¾ðÊó¤òɽ¼¨¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹

¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È /  ·ÙÈ÷°÷¡¦·ÙÈ÷´ØÏ¢ ( ¥µ¡¼¥Ó¥¹·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

¡Ú65ºÐ°Ê¾å³èÌöÃæ¡Û¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷Êݾã³ô¼°²ñ¼Ò ¸üÌÚ»Ù¼Ò(14086)¤Î¸òÄÌͶƳ·ÙÈ÷¤Î¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È - ¾¾ÅÄ±Ø ±þÊç´ü¸Â¤¢¤È1Æü

»Å»öÆâÍÆ 

¡Ô¤º¤Ã¤È¹âÆüµë¡õ¹¥ÂÔ¶ø¡Õ¥µ¥ó¥¨¥¹¤ÎͶƳ·ÙÈ÷¡ú¸òÄÌÈñ¡ÉÁ´³Û¡É»Ùµë¡ªÆüʧ¤¤OK

¡ú¡ú¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷¤ÏËèÆü¤ª»Å»ö¤¿¤¯¤µ¤ó¡ú¡ú
´ðËܵ뤬¹â³Û¤Ê¤Î¤¬¼«Ëý¢ö̤·Ð¸³¤âÂç´¿·Þ¡ª
¡ä¡ä¾ï¤Ë¸½¾ìË­ÉÙ&¸òÄÌÈñ¥â¥Á¥í¥óÁ´³Û»Ùµë¡ã¡ã

¡Ú¿¦Ì³ÆâÍÆ¡Û
ÍÍ¡¹¤Ê¾ì½ê¡Ê¹©»ö¸½¾ì¡¦·úÀ߸½¾ì¡Ë¤Ç¤Î¸òÄÌͶƳ¡¦°ÆÆâ¤ò¤ªÇ¤¤»¤·¤Þ¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

Æüµë 1Ëü3500±ß ¡Á

 

±èÀþ¡¦±Ø 

¾¾ÅÄ ( ¸æÅ¾ìÀþ )

 
 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ­ÊÁ¾å·´¾¾ÅÄÄ®  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§¾¾ÅÄ

±þÊçÀè¡§³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô) ³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô)

 

¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È /  ·ÙÈ÷°÷¡¦·ÙÈ÷´ØÏ¢ ( ¥µ¡¼¥Ó¥¹·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

¡Ú65ºÐ°Ê¾å³èÌöÃæ¡Û¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷Êݾã³ô¼°²ñ¼Ò ¸üÌÚ»Ù¼Ò(14087)¤Î¸òÄÌͶƳ·ÙÈ÷¤Î¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È - ¾åÂç°æ±Ø ±þÊç´ü¸Â¤¢¤È1Æü

»Å»öÆâÍÆ 

¡Ô¤º¤Ã¤È¹âÆüµë¡õ¹¥ÂÔ¶ø¡Õ¥µ¥ó¥¨¥¹¤ÎͶƳ·ÙÈ÷¡ú¸òÄÌÈñ¡ÉÁ´³Û¡É»Ùµë¡ªÆüʧ¤¤OK

¡ú¡ú¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷¤ÏËèÆü¤ª»Å»ö¤¿¤¯¤µ¤ó¡ú¡ú
´ðËܵ뤬¹â³Û¤Ê¤Î¤¬¼«Ëý¢ö̤·Ð¸³¤âÂç´¿·Þ¡ª
¡ä¡ä¾ï¤Ë¸½¾ìË­ÉÙ&¸òÄÌÈñ¥â¥Á¥í¥óÁ´³Û»Ùµë¡ã¡ã

¡Ú¿¦Ì³ÆâÍÆ¡Û
ÍÍ¡¹¤Ê¾ì½ê¡Ê¹©»ö¸½¾ì¡¦·úÀ߸½¾ì¡Ë¤Ç¤Î¸òÄÌͶƳ¡¦°ÆÆâ¤ò¤ªÇ¤¤»¤·¤Þ¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

Æüµë 1Ëü3500±ß ¡Á

 

±èÀþ¡¦±Ø 

¾åÂç°æ ( ¸æÅ¾ìÀþ )

 
 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ­ÊÁ¾å·´Âç°æÄ®  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§¾åÂç°æ

±þÊçÀè¡§³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô) ³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô)

 

²¼µ­¤Ç¤Ï¿ÀÆàÀ¤Î¸æÅ¾ìÀþ¤ÎÆüʧ¤¤OK¤Îµá¿Í¾ðÊó¤Î°Æ·ï¾ðÊó¤òɽ¼¨¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹

¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È /  ·ÙÈ÷°÷¡¦·ÙÈ÷´ØÏ¢ ( ¥µ¡¼¥Ó¥¹·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

¡Ú65ºÐ°Ê¾å³èÌöÃæ¡Û¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷Êݾã³ô¼°²ñ¼Ò ¸üÌÚ»Ù¼Ò(14086)¤Î¸òÄÌͶƳ·ÙÈ÷¤Î¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È - ¾¾ÅÄ±Ø ±þÊç´ü¸Â¤¢¤È1Æü

»Å»öÆâÍÆ 

¡Ô¤º¤Ã¤È¹âÆüµë¡õ¹¥ÂÔ¶ø¡Õ¥µ¥ó¥¨¥¹¤ÎͶƳ·ÙÈ÷¡ú¸òÄÌÈñ¡ÉÁ´³Û¡É»Ùµë¡ªÆüʧ¤¤OK

¡ú¡ú¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷¤ÏËèÆü¤ª»Å»ö¤¿¤¯¤µ¤ó¡ú¡ú
´ðËܵ뤬¹â³Û¤Ê¤Î¤¬¼«Ëý¢ö̤·Ð¸³¤âÂç´¿·Þ¡ª
¡ä¡ä¾ï¤Ë¸½¾ìË­ÉÙ&¸òÄÌÈñ¥â¥Á¥í¥óÁ´³Û»Ùµë¡ã¡ã

¡Ú¿¦Ì³ÆâÍÆ¡Û
ÍÍ¡¹¤Ê¾ì½ê¡Ê¹©»ö¸½¾ì¡¦·úÀ߸½¾ì¡Ë¤Ç¤Î¸òÄÌͶƳ¡¦°ÆÆâ¤ò¤ªÇ¤¤»¤·¤Þ¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

Æüµë 1Ëü3500±ß ¡Á

 

±èÀþ¡¦±Ø 

¾¾ÅÄ ( ¸æÅ¾ìÀþ )

 
 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ­ÊÁ¾å·´¾¾ÅÄÄ®  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§¾¾ÅÄ

±þÊçÀè¡§³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô) ³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô)

 

¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È /  ·ÙÈ÷°÷¡¦·ÙÈ÷´ØÏ¢ ( ¥µ¡¼¥Ó¥¹·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

¡Ú65ºÐ°Ê¾å³èÌöÃæ¡Û¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷Êݾã³ô¼°²ñ¼Ò ¸üÌÚ»Ù¼Ò(14087)¤Î¸òÄÌͶƳ·ÙÈ÷¤Î¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È - ¾åÂç°æ±Ø ±þÊç´ü¸Â¤¢¤È1Æü

»Å»öÆâÍÆ 

¡Ô¤º¤Ã¤È¹âÆüµë¡õ¹¥ÂÔ¶ø¡Õ¥µ¥ó¥¨¥¹¤ÎͶƳ·ÙÈ÷¡ú¸òÄÌÈñ¡ÉÁ´³Û¡É»Ùµë¡ªÆüʧ¤¤OK

¡ú¡ú¥µ¥ó¥¨¥¹·ÙÈ÷¤ÏËèÆü¤ª»Å»ö¤¿¤¯¤µ¤ó¡ú¡ú
´ðËܵ뤬¹â³Û¤Ê¤Î¤¬¼«Ëý¢ö̤·Ð¸³¤âÂç´¿·Þ¡ª
¡ä¡ä¾ï¤Ë¸½¾ìË­ÉÙ&¸òÄÌÈñ¥â¥Á¥í¥óÁ´³Û»Ùµë¡ã¡ã

¡Ú¿¦Ì³ÆâÍÆ¡Û
ÍÍ¡¹¤Ê¾ì½ê¡Ê¹©»ö¸½¾ì¡¦·úÀ߸½¾ì¡Ë¤Ç¤Î¸òÄÌͶƳ¡¦°ÆÆâ¤ò¤ªÇ¤¤»¤·¤Þ¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

Æüµë 1Ëü3500±ß ¡Á

 

±èÀþ¡¦±Ø 

¾åÂç°æ ( ¸æÅ¾ìÀþ )

 
 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ­ÊÁ¾å·´Âç°æÄ®  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§¾åÂç°æ

±þÊçÀè¡§³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô) ³ô¼°²ñ¼ÒÂèÆó¾Ï(ž¿¦ÁêÃÌ»ö¶ÈÉô)

 

²¼µ­¤Ç¤Ï¿ÀÆàÀ¤Îµá¿Í¾ðÊó¤Î°Æ·ï¾ðÊó¤òɽ¼¨¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹

¥¢¥ë¥Ð¥¤¥È /  ¥Ó¥ë´ÉÍý¡¦¥Ó¥ëÀ¶ÁÝ¡¦ÀßÈ÷´ÉÍý ( ¥µ¡¼¥Ó¥¹·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

·î80¡Á130»þ´Ö¤Ç±þÁêÃÌ¡£À¶ÁÝ¥¹¥¿¥Ã¥ÕÊ罸¡ª

»Å»öÆâÍÆ 

¡ÚÁ϶È50ǯ°Ê¾å¡£°Â¿´¤ÎÁ´¹ñ¥Á¥§¡¼¥ó¤Çµ®Êý¤âƯ¤¤¤Æ¤ß¤Þ¤»¤ó¤«¡©¡Û¡¡

¡¦¿ÀÆàÀ±ûÃ϶è¤ÎÅö¼Ò·ÀÌóÀè¤Ë¤Æ¡¢¿¡¤­¡¦Áݤ­À¶Áݤ䥴¥ß¼ý½¸¤Ê¤É¤ÎÀ¶ÁݶÈ̳¤ò¹Ô¤Ê¤Ã¤ÆÄº¤­¤Þ¤¹¡£

¡¦½é´ü¤Ë¤ÏÅö¼Ò¥¹¥¿¥Ã¥Õ¤¬¸¦½¤¤ò¹Ô¤¤¤Þ¤¹¤Î¤Ç¡¢Ì¤·Ð¸³¼Ô¤â°Â¿´¤Ç¤¹¡£

¡Ú»þ´Ö¡Û¡¡´ðËÜ8¡§00¡Á17¡§00¤Î´Ö¤Ç¡¢£²¡Á£¶¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

»þµë 1225±ß ¡Á

 

±èÀþ¡¦±Ø 

ËܸüÌÚ ( ¾®ÅĵÞÅÅÅ´¾®Åĸ¶Àþ )

 
 
³ô¼°²ñ¼Ò¥â¥ê¥µ¡¼¥Ó¥¹¤Î²èÁü

³Æ¸½¾ì¤Ç¿¤¯¤ÎÃç´Ö¤¬Æ¯¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹

¾ÜºÙ¤ò¸«¤ë 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ¸üÌÚ»Ô²¬ÅÄ3080-3  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§ËܸüÌÚ

±þÊçÀè¡§³ô¼°²ñ¼Ò¥â¥ê¥µ¡¼¥Ó¥¹ ³ô¼°²ñ¼Ò¥â¥ê¥µ¡¼¥Ó¥¹

 

Àµ¼Ò°÷ /  ¤½¤Î¾¤Î¥³¥ó¥µ¥ë¥¿¥ó¥È¡¦»Î¶È¡¦¥¹¥Ú¥·¥ã¥ê¥¹¥È ( ¥³¥ó¥µ¥ë¥¿¥ó¥È¡¦»Î¶È¡¦¥¹¥Ú¥·¥ã¥ê¥¹¥È·Ï )

¸¡Æ¤Ãæ¥Õ¥©¥ë¥À¤ËÆþ¤ì¤ë
 

­¡¡ÚÊä½þ¶È̳·Ð¸³¼Ô¡ÛÊ罸¡ÚÀµ¼Ò°÷¡Û ËÜÆü±þÊçÄùÀÚ

»Å»öÆâÍÆ 

¡ÚÊä½þ¥³¥ó¥µ¥ë¥¿¥ó¥È¡Û

­¡´±¸øÄ£È¯ÃíÃæ¿´¤Î¤ª»Å»ö¤Ç¤¹
Êä½þ¥³¥ó¥µ¥ë¥¿¥ó¥ÈÁ´È̤¬ÂоݤȤʤê¤Þ¤¹
¤Þ¤¿Éí¿ï¤¹¤ë¶È̳¤â°ÍÍê¤ò¼õ¤±¤Þ¤¹¤Î¤Ç¿´ô¤ËÅϤ뽼¼Â¤·¤¿¶È̳ÆâÍÆ¤Ç¤¹
Êä½þ¶È̳´ÉÍý»Î¤ÎÊý¤Î¤´±þÊ礪ÂÔ¤Á¤·¤Æ¤ª¤ê¤Þ¤¹

­¢´±¸øÄ£È¯ÃíÃæ¿´¤Î¤ª»Å»ö¤Ç¤¹
ÅÚÌÚ¡¦·úÃÛÀ߷פÇÂǹ礻¡Áµ»½ÑÂбþ¡ÁǼ¡¥¡¥¡¥

 

µëÍ¿ 

ǯ¼ý 420Ëü±ß ¡Á 700Ëü±ß ¥¤¥ó¥»¥ó¥Æ¥£¥ÖÀ©ÅÙÍ­

 

±èÀþ¡¦±Ø 

¼¬ÅÄ ( ²£Éͻԥ֥롼¥é¥¤¥ó )

 
 
¥¤¥ó¥¿¡¼¥µ¥¤¥È³ô¼°²ñ¼Ò¤Î²èÁü

CADÆþÎϲèÌÌ

¾ÜºÙ¤ò¸«¤ë 

¶Ð̳ÃÏ¡§ ¿ÀÆàÀ²£Éͻ԰ë»Ò¶è²¬Â¼  

ºÇ´ó¤ê±Ø¡§¼¬ÅÄ

±þÊçÀè¡§¥¤¥ó¥¿¡¼¥µ¥¤¥È³ô¼°²ñ¼Ò ¥¤¥ó¥¿¡¼¥µ¥¤¥È³ô¼°²ñ¼Ò

 

¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤ÎÆüʧ¤¤OK¤Îµá¿Í¾ðÊó¤Î¸¡º÷·ë²Ì¤È¤Ï

¥ï¡¼¥¯¥²¡¼¥È¤ÏÁ´¹ñ¤Îµá¿Í/µá¿Í¾ðÊó¤ò¿¦¼ï¤ä¿ÀÆàÀÅù¤Î¶Ð̳ÃÏ¡¢¸ÛÍÑ·ÁÂÖ¤«¤é´Êñ¤Ë¸¡º÷¤Ç¤­¤ëµá¿Í¾ðÊó¥µ¥¤¥È¤Ç¤¹¡£¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤ÎÆüʧ¤¤OKÅù¤ÎÃíÌܤεá¿Í¤â´Êñ°ìȯ¸¡º÷¤Ç¤­¤Á¤ã¤¤¤Þ¤¹¡£¿ÀÆàÀ¤ÎÁêÌ϶â»Ò¤ÎÆüʧ¤¤OK¤Î¤ª»Å»öõ¤·¤Ë¤Ï¤É¤ó¤É¤ó¥ï¡¼¥¯¥²¡¼¥È¤òÍøÍѤ·¤Æ¤¯¤À¤µ¤¤¢ö ¤³¤Î¾ò·ï¤Îµá¿Í/µá¿Í¾ðÊó°Ê³°¤Ë¤â¡¢¿¦¼ï¤ä¶Ð̳ÃÏ¡¢¸ÛÍÑ·ÁÂÖ¤«¤é¸¡º÷¤¹¤ë¤È¤¢¤Ê¤¿¤Ë¤â¤Ã¤È¥Þ¥Ã¥Á¤·¤¿µá¿Í/µá¿Í¾ðÊó¤â¤ß¤Ä¤«¤Ã¤Á¤ã¤¦¤«¤â¡£´ë¶È¤µ¤ó¤âÂô»³·ÇºÜ¤·¤Æ¤¤¤ë¤«¤éõ¤·¤Æ¤ß¤Æ¤¯¤À¤µ¤¤¤Í¡£

¤â¤Ã¤È¾Ü¤·¤¯